2024.gada 28. marts

Ginta, Gunda, Gunta

Открытие выставки “Как я стал принцем”

Открытие выставки “Как я стал принцем”

Открытие выставки режиссера Инги Нестере “Как я стал принцем” (правдивая история о жизни котёнка), состоится 1 марта 2016 года в16.00, в зале выставок и встреч Екабпилсской городской библиотеки.

Выставка создана как фото рассказ, который рассказывает о жизни кота Лео в доме автора, в "Тихой гавани ". В фотографиях зафиксированы случаи с момента, когда Лео будучи маленьким, испуганным котёнком, в прохладный осенний день, попадает к своим хозяевам, до наших дней, когда Лео уже вырос и стал красивым, самоуверенным котом. На фотографиях видно, как Лео играет с игрушками, как он подружился с собакой Рембо, с которым он ест с одной миски, как кот ознакамливаеться с округой, как, играясь с настенными часами, опрокидывает кухонную полку с кружками и другие приключение в жизни кота. В день открытия выставки предусмотрены и некоторые сюрпризы …

Выставка отражает любовь режиссера Инги Нестере к природе и особое видение наших братьев меньших. Выставка будет интересна детям и взрослым. Мероприятие организует Екабпилсская городская библиотека и портал фото и видео новостей “multinews.lv”. Выставка продлится до 31 марта.

Сандра Минькова,
библиограф Екабпилсской городской библиотеки  

Atstājiet komentāru