2024.gada 26. aprīlis

Alīna, Rūsiņš, Sandris

С 4 июля открыто автобусное движение в Межапарк

С 4 июля открыто автобусное движение в Межапарк

С 4 июля до 30 августа по субботам и воскресениям будет курсировать автобус с торгового центра „Sala” до „Radžu ūdenskrātuve”, рассказывает коммунальный инженер отдела Строительства и коммунального хозяйства Екабпилсского городского самоуправления Анита Труксне.

Автобусное движение будет обеспечено с 11.00 до 19.30, с часовым интервалом. По маршруту с остановки „Mežaparks” до конечной „T/C „Sala”, автобус будет останавливаться на остановке „Mežaparks”, остановке на ул.Заля возле новой каплицы и на остановке „Zaļā iela” возле „Jēkabpils ūdens”, высадка пассажиров будет разрешена на всех автобусных остановках города.

По маршруту с т/ц “Sala” автобус посадку пассажиров будет осуществлять на всех остановках города, а высадку только на остановке „Zaļā iela” возле „Jēkabpils ūdens”, на Зеленой улице возле новой каплицы и на остановке „Mežaparks”.

Внимание: Во время XI праздника песни и танца молодёжи школ Латвии, 11 и 12 июля, маршрут будет закрыт, возобновлен будет 18 июля. Проезд по маршруту TC „Sala”- Radžu ūdenskrātuve, предусмотрен бесплатный, расходы покрывает бюджет самоуправления. “

Сандра Микановска,

Radio1, Ceturtdiena

Atstājiet komentāru