2024.gada 26. aprīlis

Alīna, Rūsiņš, Sandris

В новом сезоне командой “Jēkabpils” будет руководить Игорь Миглиниекс

В новом сезоне командой “Jēkabpils” будет руководить Игорь Миглиниекс

Двукратный обладатель бронзовой медали Латвийской Баскетбольной лиги – баскетбольный клуб “Jēkabpils” начали комплектацию состава новой команды сезона 2015/2016 года и на пост главного тренера утвердили Игоря Миглиниека.

Обладатель Олимпийского золота – Игорь Миглиниекс присутствовал при победе и получении бронзовых медалей BK “Jēkabpils”. В середине сезона 2013/2014 И.Миглиниекс заменил Эдгара Тетера в качестве главного тренера и первый раз в истории клуба привел екабпилчан к третьему месту в Латвийской Баскетбольной лиге. В сезоне 2014/2015 года И. Миглиниекс присоединился к команде “Jēkabpils”  и вместе с главным тренером Э.Валейко и тренером Р.Розитисом выиграли вторую бронзовую медаль.

Главный тренер БК “Jēkabpils” И.Миглиниекс: “Мысль была – в этом году остаться в Латвии с семьей, не уезжать. До конца ещё не решил, думал... Потом поступило предложение со стороны “Jēkabpils” и они меня поторопили с принятием решения. До сих пор очень положительные эмоции, работая с командой “Jēkabpils”.”

В новом сезоне И.Миглиниекс предвидит горячую и равноправную борьбу.

Ласма Ирша
БК “Jēkabpils”
общественные отношения 

Atstājiet komentāru