2024.gada 19. aprīlis

Fanija, Vēsma

Объявлен конкурс Рождественских украшений

Объявлен конкурс Рождественских украшений

Екабпилсская городская дума объявила конкурс на оформление, соответствующее Рождественской тематике в Екабпилсе, приглашая жителей и предпринимателей вовлечься в создание праздничного оформления.


Оцениваться будут следующие категории: физические лица и юридические лица. В конкурсе не будут оцениваться праздничные оформления учреждений Екабпилсского городского самоуправления. Комиссия конкурса: председатель комиссии Леонид Салцевич, члены комиссии: Санда Малниеце, Маргита Лиепиня, Инесе Зоне и Рудольф Студанс.

Авторы лучших работ получат призы: 1 место 100 euro; 2 место 75 euro; 3 место 50 euro; а так же два поощрительных приза в размере 50 euro. Конкурс продлится до 30 декабря этого года. Во время конкурса комиссия будет оценивать оформление Рождественской тематики по заявкам на участие или по собственной инициативе.


Заявки на участие возможно подать лично в Екабпилсском городском самоуправлении (ул.Бривибас 120) или по бесплатному информативному номеру Екабпилсского городского самоуправления - 80205008 или электронно, э-майл: vpa@jekabpils.lv. Заявки возможно предложить и в социальных сетях самоуправления.

Айга Слеже,

Специалист по общественным отношениям

Екабпилсского городского самоуправления  

Atstājiet komentāru